TRY BEFORE YOU BUY – BAUER TESTCENTER

Find your wining stick!

Unsere BAUER Schlägertest-Pakete halten für Sie eine große Auswahl an BAUER Testschlägern des aktuellen Modelljahres bereit. So können Sie Ihren Wunschschläger während des Trainings ausgiebig testen!

FINDEN SIE DEN RICHTIGEN SCHLÄGER FÜR IHRE PERFORMANCE!

Ab Juli bei deinem ausgewählten BAUER Fachhändler


Händler Standort Telefon E-Mail
SR Sport Obergraben 2 | 01097 Dresden / info@sportrotation.de
PACO Sport Litzowstraße 20 | 22041 Hamburg +49 (40) 6782897 info@hansy-dreher.de
Hockeyzentrale Rendsburger Straße 14 | 30659 Hannover +49 (511) 5429090 info@hockeyzentrale.de
Aki Sports Krefelder Straße 81 | 40549 Düsseldorf +49 (211) 501012 info@akisports.de
Battram Hockey Pro Shop Börsinghauserstraße 17 | 44627 Herne +49 (2323) 929382 info@battram.de
Bauer Pro Shop Kirchhellen Kirchstraße 14-16 | 46244 Bottrop-Kirchhellen +49 (2045) 4018989 info@kirchhellen0.de
Bauer Pro Shop Köln Frankfurter Straße 629 | 51145 Köln-Porz +49 (2203) 5916611 info@hockey-garden.de
Sportbörse Mevissenstraße 50 | 47803 Krefeld +49 (2151) 8775581 info@hockeylounge.de
Canpro Sport GmbH Kölner Straße 594 | 47807 Krefeld +49 (2151) 305826 canpro-sport@t-online.de
Hockeyshop Forster Am Bornheimer Hang 4 | 60386 Frankfurt +49 (69) 9414111 info@hockeyshop-forster.de
Top on Ice Hans-Thoma-Straße 5 | 68163 Mannheim +49 (621) 334929 info@toponice.de
HP’s Sport-Shop Im Auchtert 32 | 72186 Empfingen +49 (7485) 1500 info@hps-sport-shop.de
Knöfel Sport Bietigheim Eishockey & Tauchen Pleidelsheimerstr. 3 | 74321 Bietigheim-Bissingen +49 (7142) 915444 info@knoefel-sport.de
Sport Corner Bertha-von-Sutter-Straße 5 | 82110 Germering +49 (89) 8402825 /
GAP 1328 Good Stuff Hockey Alpspitzstrasse 16 | 82467 Garmisch-Partenkirchen / shop@eishockey-preisalarm.de
Hockey Sports Ott Elbestraße 27a | 82538 Geretsried +49 (8171) 649244 info@hockey-sports.de
Hager Hockey Kufsteinerstraße 39 | 83022 Rosenheim +49 (8031) 61141 hagertoni@t-online.de
Rocky Sport Sebastianigasse 2 | 83435 Bad Reichenhall +49 (8651) 3251 rocky-sport@t-online.de
Hockey-Shop Raschke Am Sportpark/Eisstadion 2 | 83646 Bad Tölz +49 (8041) 7935070 info@hockey-shop-raschke.de
Pille’s Shop Sportswaer Gabelsberger Straße 63 | 84034 Landshut +49 (871) 9654194 /
Fairplay Hockey ProShop Bei der Arena 1 | 85053 Ingolstadt +49 (841) 9018180 shop@fairplay-hockey.de
PT Hockey & Sport GmbH Alte Römerstraße 74 | 85435 Erding +49 (8122) 540862 online-shop@pt-hockey.de
Sweep Hockey Haunstetter Straße 49 | 86161 Augsburg +49 (821) 314130 info@fanshop-hockey.de
Sweep Hockey Sauerstraße 1 | 85049 Ingolstadt +49 (841) 8868 4675 info@fanshop-hockey.de
Fleischi’s Sportkiste St.-Michael-Straße 3 | 86972 Altenstadt +49 (8861) 2565276 fleischis-sportkiste@t-online.de
World of Sports & Hockey Seumestraße 1 | 90478 Nürnberg +49 (911) 2395156 info@moeller-sport.com
Tom’s Sportshop Walhalla Allee 22 | 93059 Regensburg +49 (941) 40664 info@toms-sportshop.de
Hockey Corner Graflinger Straße 230 | 94469 Deggendorf +49 (991) 371979914 office@hockeycorner.de
Planethockey.de Rhönstraße 19 | 97535 Wasserlosen +49 (9725) 2835888 info@planethockey.de
Hockey Store Linz Kaisergasse 12 – 14 | A-4020 Linz +43 676 9277749 office@hockeystore-linz.at
Hockeyshop Bohner Olympiastraße 10 | A-6020 Innsbruck +43 (512) 204605 info@bohner.at
Spirit of Hockey Hohenems Diepoldsauerstraße 122 | A-6845 Hohenems +43 (5576) 72781 info@spirit-of-hockey.at
Spirit of Hockey Graz Merkur Eisstadion EG – Zoisweg 15 | A-8041 Graz +43 (316) 424129 info@spirit-of-hockey.at
Spirit of Hockey Klagenfurt Messeplatz 1 | A-9020 Klagenfurt +43 (463) 272900 klagenfurt@spirit-of-hockey.at
Pro Hockey Mitterweg 13 | ITA-39100 Bolzano +39 (0471) 301550 info@prohockey.it
Itak Sport Ob Zeleznici 30a | SL-1000 Ljublijana +386 (59) 094030 info@itaksport.com